【中古】 KONICA (海外取寄せ品) Yield) (10,000 Toner オリジナル イエロー TNP48Y MINOLTA-その他.

【中古】 KONICA (海外取寄せ品) Yield) (10,000 Toner オリジナル イエロー TNP48Y MINOLTA-その他






サイズ
重さ 重さ:1814g
商品説明
KONICA MINOLTA TNP48Y Yellow Original Toner (10,000 Yield)
注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください
*万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


【中古】 KONICA (海外取寄せ品) Yield) (10,000 Toner オリジナル イエロー TNP48Y MINOLTA-その他

【中古】 KONICA (海外取寄せ品) Yield) (10,000 Toner オリジナル イエロー TNP48Y MINOLTA-その他

【中古】 KONICA (海外取寄せ品) Yield) (10,000 Toner オリジナル イエロー TNP48Y MINOLTA-その他

JCCE部品加工

JCCE会社案内

JCCE本社社屋(東京都)
JCCE安曇野工場(長野県)
JCCE安曇野工場(長野県) JCCE社員が綴るブログです
JCCE求人案内
Cables4sure 60m SC-ST OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)

ページトップへ